Курсы и Тренинги


Фигура мечты силой мысли

Хотите узнать, что способствует похудению, какие мысли способны изменить вашу фигуру, какие энергетические практики способны трансформировать ваше тело? Смотрите пошаговый алгоритм превращения фигуры в идеальную силой вашей мысли.



Денежный чат

На чем мы фокусируем свое внимание, то и получаем. И если будем продолжать выполнять те же действия, думать так же, как и раньше, то будем получать и тот же доход, что и раньше.
Поэтому и был создан денежный чат. Чтобы разорвать этот порочный круг, начать менять шаблонное мышление и создавать изобилие вокруг себя.




Марафон исполнения желаний

Есть ли у вас заветное желание? А может даже не одно. Что нужно сделать, чтобы оно исполнилось. Как запустить исполнение заветных желаний. Научитесь правильно загадывать и воплощать свои желания на 10-дневном марафоне исполнения желаний.


Тренинг притяжения денег

Хотите притягивать деньги силой мысли? Нет ничего невозможного. Если у вас есть желание улучшить своё материальное положение, научиться управлять своими финансами и зарядиться энергией богатства, приходите на тренинг.




15 секретов счастья

Как научиться исполнять свои желания быстрее и проще - нужно просто излучать счастье и любовь. А что делать, если не получается быть счастливым? Нужно просто пройти курс 15 секретов счастья, где обо всем узнаете и поднимите свои вибрации до уровня Мастера.

Комментарии

Популярные сообщения