Как увеличить доход за неделю




Покажите мне человека, который не хочет денег. Да, не спорю, такие уникумы, конечно, существуют. Но для меня это люди с другой планеты. Среднестатистический человек стремиться к тому, чтобы увеличить свой доход. Поэтому техника, о которой я расскажу в этом посте, подходит для нормальных, обычных людей)))


Первое правило, которое нужно хорошенько запомнить, это то, что нужда притягивает только нужду. Поэтому:

Пока вы хотите денег, пока вы думаете, что вам их не хватает, пока вы ищите какие то способы для их увеличения - вы испытываете потребность в деньгах, а другими словами - нужду. И следовательно - увеличиваете еще больше нужды в деньгах.
Поэтому первое, что нужно сделать, это перестать верить в то, что вам не хватает денег.

- Как это сделать? - спросите вы.
- Если я чувствую нехватку, как мне перестать ее чувствовать?


А вот здесь подключается второе правило:

Чтобы чувствовать обладание, надо замечать и благодарить за те, пусть даже небольшие, деньги, которые у вас есть на данный момент.
Загляните к себе в кошелек. Хоть что-то, но вы там найдете. Загляните в холодильник - там тоже что-то есть. Теперь в шкаф, на полки, в тумбочки... Везде что-то лежит. Ого! Да у вас стооолько всего. А вы говорите, что вам не хватает. Благодарите, благодарите, и еще раз, благодарите за всё то, что у вас уже есть. И за деньги, и за вещи купленные на деньги.

С этого дня, каждый вечер записывайте благодарность за ту сумму, которая есть у вас в кошельке или на банковском счету. А также за все те богатства, которые были куплены за деньги (или получены в дар), и которые хранятся не оцененные у вас в доме. Поблагодарите за всё то, что у вас есть.

Попробуйте выполнять эту практику хотя бы в течении одной недели каждый день. И вы заметите, как всё больше и больше, вам начинает хватать на разные вещи. А понравится, продолжайте и дальше благодарить. Можете потом вернуться и написать мне об этом))

А прямо сейчас, напишите в комментариях, за что вы благодарны.

Комментарии

Популярные сообщения