Дневник удовольствий

Да, именно так теперь называется годовой адвент-календарь, о котором я не раз рассказывала в сторис инстаграм.

Что он из себя представляет:
Это список приятных дел на весь год.
На каждый месяц по 35 идей, как весело и в удовольствие провести время каждый день.

Да, дел больше, чем дней. А всё для того, чтобы можно было выбирать то, что будет наиболее приятным из всего списка и именно это воплощать в жизнь.

Да, теперь радость и волшебство ощущаются не один месяц - декабрь, а круглый год.

Все дела идут не просто списком, а оформлены с виде календаря. Он не пронумерован, поэтому можно самой решать, в какой день чем заняться.

Всё соответствует правилам записывания списка желаний. Поэтому намного больше шансов, что вы выполните максимально большое количество дел из календаря.

На каждый день - одна ячейка с делом. Сделали - закрасили. В конце месяца посмотрели, сколько закрашено. Такой себе трекер счастливых дней получается.

И, что самое классное, так это то, что любое задание стоит в прошедшем времени. То есть, вы отмечаете о его выполнении, только после того, как сделали.

Например, вместо - начать вести дневник благодарности, подарить букет маме, отдохнуть с подругой за чашкой кофе...
в календаре стоит запись - начала вести..., подарила, отдохнула, сделала, исполнила, провела этот день максимально ярко и интересно.

🎀Ну что, хотите и себе "Дневник удовольствий"?

Тогда скорее заказывайте его себе.

А чем приятным сегодня занимались вы?

P.S. Спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе на лучшее название дневника. Выбирала из всех соц сетей - Инстаграм, ВКонтакте и YouTube. Было очень много интересных вариантов, поэтому сложно было определиться. Но, мне кажется, получилось классно.
Победители, названия которых я использовала, получают первые экземпляры в подарок 🎁

Комментарии

Популярные сообщения