Исцеление силой мысли

Публикую вам диалог, который состоялся недавно с одной из моих подписчиц. Думаю, он будет полезен каждому, кто желает исцеления себе или другому человеку.

- А можно ли исцелить серьезную болезнь силой мысли?
- Серьезная она только в ваших мыслях. Вы такой её считаете. Меняйте свои установки и вы заметите, как начнет меняться ваше состояние.
И не важно, считаете вы болезнь серьёзной или не очень, разберитесь с истинной причиной, устраните её и наступит исцеление.

- И если эта болезнь у члена семьи значит в этом виновата я или в этом члене семьи тоже есть причина?
- Нет ничего, кроме тебя. Все люди - это твоё отражение. Если проблема у другого, значит это ты её создала. Поэтому разберись с собой и у другого тоже всё наладится. Ты не сможешь видеть болезнь ни у себя, ни у другого, если не создала её своими мыслями.

- Но как же теория о том, что все мы маленькие вселенные, которые создают свою жизнь сами, и никто не может повлиять на твою жизнь, кроме тебя самого (а значит и с окружающими также, повлиять на свою жизнь могут только они сами). Разрываюсь между мнениями.
- Всё правильно. Но! Мы все одна Вселенная. Как одно тело состоит из клеточек, частичек одного большого организма. Так и мы все - частички одной большой Вселенной. Мы все одно целое. Всё, что ты видишь, это ты. Это отражение тебя. Поэтому всё, что у других - это ты сама создала.
Не стоит пугаться, что создала болезнь у другого человека. Просто определи, какие твои негативные мысли повлияли на это. Освободи свою голову от них - создай позитив вместо негатива. И увидишь улучшение и в себе и в других.

Любви вам!

Комментарии

Популярные сообщения